Nächste Spieltage

Borussia Chat

matze - Fr 23 Jun - 10:33

Termin Mitgliederversammlung 30.06 18.30 in der Zille

matze - Fr 5 Aug - 14:18

Jahreskarten für die Saison 16/17 ab sofort bei mir erhältlich :)

webmastermk - Di 20 Aug - 02:47

Chat ist eröffnet

Der Borussia-Chat ist nur für angemeldete Benutzer!

Besucher ab 13.08.2009

1719183
HeuteHeute198
GesternGestern391
WocheWoche1233
MonatMonat17289
GesamtGesamt1719183
54.162.253.34
Print  
Vereinskalender FSV Borussia Genthin

Kalender - Kalender FSV Borussia Genthin

170 Spiele

1.Spieltag

Freitag, 23.08.2013
18:00 FSV Borussia Genthin I - TSV Brettin/Roßdorf I 2-5thumbs_down.png 

1.Spieltag

Samstag, 24.08.2013
12:45 SV Germania Güsen II - FSV Borussia Genthin II 4-2thumbs_down.png 

2.Spieltag

Samstag, 31.08.2013
15:00 SV 90 Parey - FSV Borussia Genthin I 3-6thumbs_up.png 

1.Spieltag

Samstag, 07.09.2013
10:00 FSV Borussia Genthin - Hohenwarthe/Niegripp 23-0thumbs_up.png 
15:00 Spg. Parchen/Hohenseeden - FSV Borussia Genthin II 1-4thumbs_up.png 

1.Spieltag

Sonntag, 08.09.2013
11:00 FSV Borussia Genthin - Haldensleber SC 4-4draw.png 
11:00 1.FC Lok Stendal II - FSV Borussia Genthin 0-10thumbs_up.png 

1.Spieltag

Samstag, 14.09.2013
09:00 FSV Borussia Genthin - Spg. Theeßen / Tucheim 1-8thumbs_down.png 
10:00 Spg. Möser / Schermen - FSV Borussia Genthin 0-12thumbs_up.png 
12:45 FSV Borussia Genthin II - SV Eiche Redekin 8-1thumbs_up.png 
13:30 Spg. Elbekicker/Jerichow - FSV Borussia Genthin 0-3thumbs_up.png 
15:00 FSV Borussia Genthin I - VfL Gehrden I 4-1thumbs_up.png 

2.Spieltag

Sonntag, 15.09.2013
09:15 FSV Borussia Genthin - SV Eintracht Salzwedel 3-5thumbs_down.png 
10:30 FSV Borussia Genthin - Spg. Elbekicker 5-2thumbs_up.png 

2.Spieltag

Samstag, 21.09.2013
09:00 Burger BC 08 - FSV Borussia Genthin 5-3thumbs_down.png 
12:45 TSV Brettin/Roßdorf II - FSV Borussia Genthin II 1-1draw.png 

3.Spieltag

Sonntag, 22.09.2013
11:00 FSV Borussia Genthin - Osterburger FC 1-1draw.png 
11:00 JSG Elbeu/Wolmirstedt - FSV Borussia Genthin 3-1thumbs_down.png 
11:00 Spg. Theeßen/Tucheim - FSV Borussia Genthin 3-3draw.png 
14:00 SV Grün-Weiß Bergzow - FSV Borussia Genthin I 1-4thumbs_up.png 

3.Spieltag

Samstag, 28.09.2013
09:00 FSV Borussia Genthin - SG Blau-Weiß Niegripp 6-2thumbs_up.png 
12:45 FSV Borussia Genthin II - SV Fortuna Genthin 1-5thumbs_down.png 
15:00 FSV Borussia Genthin I - Burger Ballspiel Club II 8-1thumbs_up.png 

4.Spieltag

Sonntag, 29.09.2013
09:15 FSV Borussia Genthin - 1.FC Lok Stendal 3-15thumbs_down.png 
10:00 SSV 80 Gardelegen - FSV Borussia Genthin 0-3thumbs_up.png 
10:00 Heyrothsberge/Ger. II - FSV Borussia Genthin 0-12thumbs_up.png 
10:30 FSV Borussia Genthin - Schwarz-Weiß Bismark 1-1draw.png 

5.Spieltag

Donnerstag, 03.10.2013
10:00 FSV Borussia Genthin - Spg. Ehle-Elbe 8-2thumbs_up.png 
11:00 Spg. Theeßen/Tucheim - FSV Borussia Genthin 1-12thumbs_up.png 

4.Spieltag

Samstag, 05.10.2013
09:00 Heyrothsberge/Ger. II - FSV Borussia Genthin 1-6thumbs_up.png 
10:00 Spg. Theeßen / Tucheim - FSV Borussia Genthin 7-0thumbs_down.png 
11:00 SSV 80 Gardelegen - FSV Borussia Genthin 10-0thumbs_down.png 
12:45 FSV Borussia Genthin II - SC Kade/Karow 2-1thumbs_up.png 
15:00 FSV Borussia Genthin I - SV Union Heyrothsberge II 10-0thumbs_up.png 

5.Spieltag

Sonntag, 06.10.2013
09:30 Schwarz-Weiß Bismark - FSV Borussia Genthin 2-1thumbs_down.png 
11:00 FSV Borussia Genthin - Saxonia Tangermünde 2-0thumbs_up.png 

5.Spieltag

Samstag, 12.10.2013
09:00 FSV Borussia Genthin - TSV Brettin/Roßdorf 13-0thumbs_up.png 
10:00 Heyrothsberge/Ger. I - FSV Borussia Genthin 2-0thumbs_down.png 
13:00 FSV Borussia Genthin - 1. FC Oebisfelde 2-2draw.png 
15:00 FSV Borussia Genthin II - SV Eintracht Gommern 1-3thumbs_down.png 
15:00 FC Ostelbien Dornburg - FSV Borussia Genthin I 2-5thumbs_up.png 

6.Spieltag

Sonntag, 13.10.2013
10:00 Haldensleber SC - FSV Borussia Genthin 7-1thumbs_down.png 

8.Spieltag

Samstag, 19.10.2013
10:00 FSV Borussia Genthin - Burger BC 08 I 1-0thumbs_up.png 
11:00 Rossauer Sportverein - FSV Borussia Genthin 0-5thumbs_up.png 
15:00 SV Theeßen - FSV Borussia Genthin I 1-1draw.png 

1.Spieltag

Sonntag, 20.10.2013
10:00 Haldensleber SC - FSV Borussia Genthin 6-1thumbs_down.png 

6.Spieltag

Samstag, 26.10.2013
09:00 Spg. Ehle-Elbe - FSV Borussia Genthin 4-1thumbs_down.png 
10:00 Burger BC 08 - FSV Borussia Genthin 4-4draw.png 
10:00 SV Blau-Weiß Loburg I - FSV Borussia Genthin 1-4thumbs_up.png 
11:45 FSV Borussia Genthin II - SV Lokomotive Jerichow 2-3thumbs_down.png 
14:00 FSV Borussia Genthin I - SG Blau-Weiß Gerwisch 5-0thumbs_up.png 

7.Spieltag

Donnerstag, 31.10.2013
09:15 FSV Borussia Genthin - Spg. Wolmirstedt/Elbeu 2-2draw.png 
10:30 FSV Borussia Genthin - SV Eintracht Salzwedel 0-2thumbs_down.png 
11:00 Uenglingen/W-B Stendal - FSV Borussia Genthin 0-7thumbs_up.png 
14:00 DSG Eintracht Gladau - FSV Borussia Genthin II 4-1thumbs_down.png 

7.Spieltag

Freitag, 01.11.2013
17:30 Heyrothsberge/Ger. I - FSV Borussia Genthin 4-1thumbs_down.png 

10.Spieltag

Samstag, 02.11.2013
10:00 FSV Borussia Genthin - Spg. Elbekicker I 22-0thumbs_up.png 
10:30 1. FC Magdeburg - FSV Borussia Genthin 3-5thumbs_up.png 
14:00 Stegelitzer SV - FSV Borussia Genthin I 1-2thumbs_up.png 

8.Spieltag

Sonntag, 03.11.2013
11:00 1. FC Magdeburg U 13 - FSV Borussia Genthin 4-1thumbs_down.png 
14:00 SC Paplitz - FSV Borussia Genthin II 4-0thumbs_down.png 

8.Spieltag

Samstag, 09.11.2013
09:00 FSV Borussia Genthin - Spg. Elbekicker I 9-1thumbs_up.png 
10:00 FSV Borussia Genthin - SSV 80 Gardelegen 10-2thumbs_up.png 
14:00 FSV Borussia Genthin I - SV Germania Güsen I 4-1thumbs_up.png 

9.Spieltag

Sonntag, 10.11.2013
10:30 FSV Borussia Genthin - Osterburger FC 1-3thumbs_down.png 
13:00 FSV Borussia Genthin - SG Diesdorf/Langenapel 5-0thumbs_up.png 

12.Spieltag

Samstag, 16.11.2013
10:00 FSV Borussia Genthin - Möckeraner Turnverein 8-0thumbs_up.png 
13:00 FSV Borussia Genthin I - TSV Brettin/Roßdorf I 2-1thumbs_up.png 

10.Spieltag

Samstag, 23.11.2013
09:00 FSV Borussia Genthin - VfL Gehrden 6-1thumbs_up.png 
10:00 Spg. Elbekicker II - FSV Borussia Genthin 1-7thumbs_up.png 
11:00 SV Eintracht Salzwedel - FSV Borussia Genthin 4-0thumbs_down.png 
11:00 Magdeburger SV Börde - FSV Borussia Genthin 3-0thumbs_down.png 
11:00 Spg. Elbekicker - FSV Borussia Genthin 2-4thumbs_up.png 
14:00 SV Eiche Redekin - FSV Borussia Genthin II 2-3thumbs_up.png 
14:00 FSV Borussia Genthin I - Möckeraner Turnverein 11-0thumbs_up.png 

11.Spieltag

Samstag, 30.11.2013
09:00 Spg. Elbekicker II - FSV Borussia Genthin 2-4thumbs_up.png 
10:00 FSV Borussia Genthin - SV Blau-Weiß Loburg II 12-1thumbs_up.png 
13:00 TSG Grün-Weiß Möser - FSV Borussia Genthin I 0-1thumbs_up.png 
15:00 SV Arendsee 1920 - FSV Borussia Genthin 2-4thumbs_up.png 

11.Spieltag

Sonntag, 01.12.2013
09:15 FSV Borussia Genthin - SV Fortuna Magdeburg 1-8thumbs_down.png 
11:00 FSV Borussia Genthin - SV Fortuna Magdeburg 4-2thumbs_up.png 

15.Spieltag

Sonntag, 08.12.2013
10:00 Burger BC 08 II - FSV Borussia Genthin 0-13thumbs_up.png 

10.Spieltag

Samstag, 15.02.2014
13:00 FSV Borussia Genthin II - Spg. Parchen/Hohenseeden 1-7thumbs_down.png 
13:00 Wörmlitzer SV 90 - FSV Borussia Genthin I 0-7thumbs_up.png 

12.Spieltag

Sonntag, 02.03.2014
09:15 FSV Borussia Genthin - Haldensleber SC 0-12thumbs_down.png 
10:00 Hohenwarthe/Niegripp - FSV Borussia Genthin 0-13thumbs_up.png 
10:00 Spg. Theeßen / Tucheim - FSV Borussia Genthin 6-3thumbs_down.png 
10:30 FSV Borussia Genthin - 1.FC Lok Stendal II 1-1draw.png 

13.Spieltag

Samstag, 08.03.2014
09:00 FSV Borussia Genthin - Burger BC 08 0-6thumbs_down.png 
10:00 FSV Borussia Genthin - Spg. Möser / Schermen 9-1thumbs_up.png 
12:45 FSV Borussia Genthin II - SC Paplitz 5-1thumbs_up.png 
15:00 FSV Borussia Genthin I - SV 90 Parey 3-0thumbs_up.png 

13.Spieltag

Sonntag, 09.03.2014
09:30 SV Eintracht Salzwedel - FSV Borussia Genthin 5-2thumbs_down.png 
11:30 Haldensleber SC - FSV Borussia Genthin 1-3thumbs_up.png 
13:00 Spg. Elbekicker - FSV Borussia Genthin 2-2draw.png 

29.Spieltag

Samstag, 15.03.2014
09:00 FSV Borussia Genthin - SV Blau-Weiß Loburg II 8-0thumbs_up.png 
13:00 FSV Borussia Genthin - Spg. Elbekicker/Jerichow 2-1thumbs_up.png 
15:00 SV Fortuna Genthin - FSV Borussia Genthin II 2-0thumbs_down.png 
15:00 VfL Gehrden I - FSV Borussia Genthin I 3-2thumbs_down.png 

14.Spieltag

Sonntag, 16.03.2014
09:15 FSV Borussia Genthin - Spg. Theeßen/Tucheim 5-0thumbs_up.png 
10:00 SG Blau-Weiß Niegripp - FSV Borussia Genthin 0-7thumbs_up.png 
10:30 FSV Borussia Genthin - JSG Elbeu/Wolmirstedt 3-2thumbs_up.png 

Viertelfinale

Samstag, 22.03.2014
10:00 Heyrothsberge/Ger. I - FSV Borussia Genthin 1-3thumbs_up.png 
12:45 FSV Borussia Genthin II - TSV Brettin/Roßdorf II 4-1thumbs_up.png 
15:00 FSV Borussia Genthin I - SV Grün-Weiß Bergzow 3-3draw.png 

Viertelfinale

Sonntag, 23.03.2014
09:00 Spg. Elbekicker II - FSV Borussia Genthin 2-1thumbs_down.png 
09:30 FSV Borussia Genthin - Burger BC 08 1-2thumbs_down.png 
11:30 FSV Borussia Genthin - Burger BC 08 1-0thumbs_up.png 

15.Spieltag

Samstag, 29.03.2014
09:00 FSV Borussia Genthin - Heyrothsberge/Ger. II 8-1thumbs_up.png 
10:00 FSV Borussia Genthin - Heyrothsberge/Ger. II 13-1thumbs_up.png 
15:00 SV Lokomotive Jerichow - FSV Borussia Genthin II 3-1thumbs_down.png 
15:00 Burger Ballspiel Club II - FSV Borussia Genthin I 1-2thumbs_up.png 

15.Spieltag

Sonntag, 30.03.2014
10:30 1.FC Lok Stendal - FSV Borussia Genthin 5-2thumbs_down.png 
11:00 Osterburger FC - FSV Borussia Genthin 1-0thumbs_down.png 
11:00 Schwarz-Weiß Bismark - FSV Borussia Genthin 1-0thumbs_down.png 

Viertelfinale

Donnerstag, 03.04.2014
17:30 Spg. Theeßen/Tucheim - FSV Borussia Genthin 0-4thumbs_up.png 

16.Spieltag

Samstag, 05.04.2014
09:30 TSV Brettin/Roßdorf - FSV Borussia Genthin 0-8thumbs_up.png 
12:45 FSV Borussia Genthin II - DSG Eintracht Gladau 0-10thumbs_down.png 
15:00 FSV Borussia Genthin I - SV Ihleburg / Parchau 6-0thumbs_up.png 

16.Spieltag

Sonntag, 06.04.2014
09:15 FSV Borussia Genthin - Schwarz-Weiß Bismark 1-8thumbs_down.png 
10:30 FSV Borussia Genthin - SSV 80 Gardelegen 1-2thumbs_down.png 
11:00 Spg. Ehle-Elbe - FSV Borussia Genthin 0-5thumbs_up.png 
13:00 FSV Borussia Genthin - SSV 80 Gardelegen 2-1thumbs_up.png 

17.Spieltag

Samstag, 12.04.2014
09:00 FSV Borussia Genthin - Spg. Ehle-Elbe 7-3thumbs_up.png 
10:00 FSV Borussia Genthin - Spg. Theeßen / Tucheim 1-2thumbs_down.png 
14:00 Saxonia Tangermünde - FSV Borussia Genthin 0-5thumbs_up.png 
15:00 SV Union Heyrothsberge II - FSV Borussia Genthin I 0-2thumbs_up.png 

17.Spieltag

Sonntag, 13.04.2014
14:00 SC Kade/Karow - FSV Borussia Genthin II 1-3thumbs_up.png 

18.Spieltag

Samstag, 26.04.2014
09:00 FSV Borussia Genthin - Heyrothsberge/Ger. I 1-3thumbs_down.png 
10:00 FSV Borussia Genthin - Burger BC 08 3-3draw.png 
12:45 FSV Borussia Genthin II - SV Germania Güsen II 3-4thumbs_down.png 
15:00 FSV Borussia Genthin I - SV Theeßen 4-0thumbs_up.png 

17.Spieltag

Sonntag, 27.04.2014
10:30 FSV Borussia Genthin - Haldensleber SC 2-4thumbs_down.png 

23.Spieltag

Donnerstag, 01.05.2014
10:00 Burger BC 08 I - FSV Borussia Genthin 3-1thumbs_down.png 
11:00 SG Blau-Weiß Niegripp - FSV Borussia Genthin 0-1thumbs_up.png 
11:00 Spg. Elbekicker - FSV Borussia Genthin 0-6thumbs_up.png 
15:00 SV Ihleburg / Parchau - FSV Borussia Genthin I 0-2thumbs_up.png 

21.Spieltag

Samstag, 03.05.2014
15:00 SG Blau-Weiß Gerwisch - FSV Borussia Genthin I 2-5thumbs_up.png 
16:00 1. FC Oebisfelde - FSV Borussia Genthin 1-7thumbs_up.png 

19.Spieltag

Sonntag, 04.05.2014
09:00 Spg. Elbekicker I - FSV Borussia Genthin 0-13thumbs_up.png 
10:00 Spg. Wolmirstedt/Elbeu - FSV Borussia Genthin 2-8thumbs_up.png 
11:00 SV Eintracht Salzwedel - FSV Borussia Genthin 2-1thumbs_down.png 

19.Spieltag

Freitag, 09.05.2014
18:00 FSV Borussia Genthin - 1. FC Magdeburg U 13 0-3thumbs_down.png 

18.Spieltag

Samstag, 10.05.2014
13:00 FSV Borussia Genthin - Rossauer Sportverein 3-0thumbs_up.png 
15:00 FSV Borussia Genthin I - Stegelitzer SV 1-0thumbs_up.png 

19.Spieltag

Sonntag, 11.05.2014
09:15 FSV Borussia Genthin - 1. FC Magdeburg 3-2thumbs_up.png 
10:00 Spg. Elbekicker I - FSV Borussia Genthin 1-13thumbs_up.png 

22.Spieltag

Freitag, 16.05.2014
17:30 FSV Borussia Genthin - Heyrothsberge/Ger. I 4-0thumbs_up.png 

23.Spieltag

Samstag, 17.05.2014
15:00 SV Germania Güsen I - FSV Borussia Genthin I 4-2thumbs_down.png 

Halbfinale

Sonntag, 18.05.2014
09:30 FSV Borussia Genthin - SV Blau-Weiß Loburg I - 
10:30 SV Fortuna Magdeburg - FSV Borussia Genthin 2-3thumbs_up.png 
11:00 FSV Borussia Genthin - SV Eintracht Salzwedel 1-3thumbs_down.png 

24.Spieltag

Freitag, 23.05.2014
10:00 FSV Borussia Genthin - SV Blau-Weiß Loburg I - 

24.Spieltag

Samstag, 24.05.2014
15:00 Möckeraner Turnverein - FSV Borussia Genthin I 0-6thumbs_up.png 

20.Spieltag

Sonntag, 25.05.2014
09:30 SSV 80 Gardelegen - FSV Borussia Genthin 5-0thumbs_down.png 
10:00 VfL Gehrden - FSV Borussia Genthin 1-4thumbs_up.png 
11:00 FSV Borussia Genthin - Uenglingen/W-B Stendal - 
11:00 Osterburger FC - FSV Borussia Genthin 4-1thumbs_down.png 

Halbfinale

Mittwoch, 28.05.2014
18:30 FSV Borussia Genthin I - SV Union Heyrothsberge - 

27.Spieltag

Donnerstag, 29.05.2014
10:00 Möckeraner Turnverein - FSV Borussia Genthin 1-9thumbs_up.png 

22.Spieltag

Samstag, 31.05.2014
09:00 FSV Borussia Genthin - Spg. Elbekicker II 6-3thumbs_up.png 
10:00 FSV Borussia Genthin - Spg. Elbekicker II 4-2thumbs_up.png 
15:00 FSV Borussia Genthin I - TSG Grün-Weiß Möser 2-0thumbs_up.png 

21.Spieltag

Sonntag, 01.06.2014
09:15 FSV Borussia Genthin - Spg. Elbekicker 6-2thumbs_up.png 
10:30 FSV Borussia Genthin - Magdeburger SV Börde - 
12:00 SG Diesdorf/Langenapel - FSV Borussia Genthin 3-0thumbs_down.png 

30.Spieltag

Samstag, 14.06.2014
10:00 FSV Borussia Genthin - Burger BC 08 II - 
11:30 SV Fortuna Magdeburg - FSV Borussia Genthin 2-5thumbs_up.png 
15:00 TSV Brettin/Roßdorf I - FSV Borussia Genthin I 0-2thumbs_up.png 

22.Spieltag

Sonntag, 15.06.2014
13:30 FSV Borussia Genthin - SV Arendsee 1920 6-2thumbs_up.png 



:: Extended Version Powered by Fussball in Europa - Version 2.1.12 (diddipoeler) :: :: Hilfeseite Onlinehilfe